桐梓县2019年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划第一阶段招聘签约情况公示 | ||||||
序号 | 姓名 | 面试号 | 性别 | 录取学段 | 录取学科 | 签约学校 |
1 | 赵婷婷 | 19 | 女 | 初中 | 英语 | 容光镇容光中学 |
2 | 付玉凤 | 6 | 女 | 初中 | 英语 | 花秋镇石关学校 |
3 | 何友文 | 16 | 女 | 初中 | 语文 | 容光镇中心学校 |
4 | 唐远桃 | 20 | 女 | 初中 | 语文 | 花秋镇石关学校 |
5 | 杨泽敏 | 15 | 女 | 初中 | 语文 | 水坝塘镇复兴中学 |
6 | 娄兵 | 8 | 男 | 小学 | 数学 | 夜郎镇联合小学 |
7 | 张艳艳 | 5 | 女 | 小学 | 数学 | 花秋镇天生桥小学 |
8 | 黄冠军 | 11 | 男 | 小学 | 数学 | 容光镇中心学校 |
9 | 韦咸 | 17 | 女 | 小学 | 数学 | 小水乡马岩小学 |
10 | 代银银 | 12 | 女 | 小学 | 数学 | 夜郎镇华山小学 |
11 | 罗茂芬 | 15 | 女 | 小学 | 数学 | 花秋镇木堰小学 |
12 | 章滔滔 | 2 | 男 | 小学 | 数学 | 花秋镇大坝小学 |
13 | 焦友谊 | 16 | 女 | 小学 | 数学 | 容光镇盘龙小学 |
14 | 谭桥 | 7 | 男 | 小学 | 数学 | 尧龙山镇中心学校 |
15 | 张维维 | 9 | 女 | 小学 | 数学 | 木瓜镇中心学校 |
16 | 任春玲 | 1 | 女 | 小学 | 数学 | 羊磴镇中心学校 |
17 | 张孟生 | 6 | 女 | 小学 | 数学 | 容光镇光华小学 |
18 | 陆燕梅 | 18 | 女 | 小学 | 数学 | 羊磴镇中心学校 |
19 | 杨凤华 | 3 | 女 | 小学 | 数学 | 水坝塘镇中心学校 |
20 | 吴小静 | 13 | 女 | 小学 | 数学 | 夜郎镇中山小学 |
21 | 幸乾会 | 4 | 女 | 小学 | 数学 | 木瓜镇水坝小学 |
22 | 王青松 | 14 | 男 | 小学 | 数学 | 尧龙山镇酒店小学 |
23 | 陈晶晶 | 1 | 女 | 小学 | 音乐 | 容光镇中心学校 |
24 | 李艳 | 17 | 女 | 小学 | 英语 | 夜郎镇联合小学 |
25 | 谭书敏 | 3 | 女 | 小学 | 英语 | 羊磴镇中心学校 |
26 | 陈妮 | 14 | 女 | 小学 | 英语 | 大河镇石牛小学 |
27 | 曹丽 | 31 | 女 | 小学 | 英语 | 松坎镇乐坪小学 |
28 | 陈守容 | 26 | 女 | 小学 | 英语 | 夜郎镇中山小学 |
29 | 梁娟 | 28 | 女 | 小学 | 英语 | 黄莲乡新庄小学 |
30 | 黄锐锐 | 23 | 女 | 小学 | 英语 | 水坝塘镇扶坝小学 |
31 | 熊光梅 | 41 | 女 | 小学 | 英语 | 黄莲乡光大道竹小学 |
32 | 吴俊 | A15 | 女 | 小学 | 语文 | 夜郎镇华山小学 |
33 | 邓浪浪 | A19 | 女 | 小学 | 语文 | 木瓜镇中心学校 |
34 | 车臣霞 | A29 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇中心学校 |
35 | 赵艺 | A08 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇云光小学 |
36 | 王平平 | A09 | 女 | 小学 | 语文 | 羊磴镇中心学校 |
37 | 罗孝艳 | A34 | 女 | 小学 | 语文 | 松坎镇三坝小学 |
38 | 罗兴梅 | A07 | 女 | 小学 | 语文 | 风水镇华通小学 |
39 | 代敏 | A25 | 女 | 小学 | 语文 | 花秋镇龙塘小学 |
40 | 吴玉红 | A27 | 女 | 小学 | 语文 | 新站镇四兴小学 |
41 | 高洪洁 | A31 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇盘龙小学 |
42 | 袁霞 | A23 | 女 | 小学 | 语文 | 松坎镇乐坪小学 |
43 | 李亚 | A02 | 女 | 小学 | 语文 | 木瓜镇新华小学 |
44 | 梁敏2025 | A06 | 女 | 小学 | 语文 | 狮溪镇烫山小学 |
45 | 张静 | B24 | 女 | 小学 | 语文 | 夜郎镇加油一小 |
46 | 杨国静 | B14 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇中心学校 |
47 | 赵益 | B26 | 女 | 小学 | 语文 | 尧龙山镇中心学校 |
48 | 孙忆兰 | B12 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇海尔希望小学 |
49 | 陈孟纳 | B04 | 女 | 小学 | 语文 | 花秋镇岔水小学 |
50 | 刘咏永 | B28 | 女 | 小学 | 语文 | 木瓜镇水坝小学 |
51 | 罗青青 | B37 | 女 | 小学 | 语文 | 松坎镇乐坪小学 |
52 | 田超 | B36 | 男 | 小学 | 语文 | 夜郎镇中山小学 |
53 | 赵敏 | B22 | 女 | 小学 | 语文 | 新站镇和林小学 |
54 | 梁琼霞 | B29 | 女 | 小学 | 语文 | 风水镇培英小学 |
55 | 覃瑞 | B02 | 男 | 小学 | 语文 | 松坎镇柏山小学 |
56 | 谭丹丹 | B20 | 女 | 小学 | 语文 | 花秋镇新田小学 |
57 | 陈敏 | B39 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇光华小学 |
58 | 付婷婷 | 4 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 花秋镇天生桥幼儿园 |
59 | 邹云娇 | 16 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
60 | 娄婧华 | 17 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
61 | 陈莉 | 1 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
62 | 王晓芳 | 11 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
63 | 李静 | 9 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
64 | 谢雲宇 | 12 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 花秋镇石步幼儿园 |
65 | 杨成钰 | 15 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 花秋镇石步幼儿园 |
66 | 穆林慧子 | 14 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 容光镇麻垭幼儿园 |
67 | 涂霜林 | 3 | 男 | 幼儿园 | 幼儿园 | 木瓜镇中心幼儿园 |
68 | 李娜娜 | 2 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
69 | 令狐鑫 | 6 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
70 | 唐福燕 | 5 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 尧龙山镇酒店幼儿园 |
71 | 张廷婷 | 7 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
72 | 娄义梅 | 13 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
73 | 覃昌素 | 8 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
2019年桐梓县特岗教师第一阶段招聘签约情况公示
2019-07-09 15:59|来源:金粉笔教育|热度:手机上打开
【本文来源于网络,如有不当之处,请联系金粉笔教育反馈修改,或者进入贵州人事考试信息网进行查看】
相关推荐
- ▫ 关于沿河县2022年特岗教师三年服务期满拟聘用为事业单位工作人员的公示02-28
- ▫ 施秉县2022年“特岗计划”教师招聘(第四批)考察结果公示02-28
- ▫ 2023年贵州特岗教师哪些人员可以报考?怎样去准备贵州特岗考试?02-21
- ▫ 施秉县2022年“特岗计划”教师招聘(第四批)体检结果暨入闱考察人员名单公示02-17
- ▫ 2023年特岗教师怎样报名?特岗教师考试是怎样的?如何备考特岗?02-17
- ▫ 2023年江西省特岗教师招聘公告(3146名|2月17日-21日报名)02-15
- ▫ 2023年贵州特岗教师考试几月进行,哪里查看招聘信息,如何备考?02-13
- ▫ 松桃县2022年接转2019年公开招聘特岗教师拟聘用人员公示02-07
- ▫ 清镇市2022年特岗教师招聘拟聘用人员公告(第六批)12-09
- ▫ 天柱县2022年“特岗计划”招聘教师体检第四批递补人员名单及体检有关事项的公告(12月13日体检)12-08